Общество
К собравшемуся в Лондонском саду населению обратилась кандидат в мажоритарные депутаты Чугурети Рима Берадзе, которая поблагодарила правящую команду и сторонников

    Грузия, 11 сентября, ГРУЗИНФОРМ. «Команда «Грузинской мечты» еще раз назвала меня кандидатом в мажоритарные депутаты Чугурети! Для меня двоякая честь быть членом той команды, которой руководит Кахи Каладзе. У него очень хорошо получается быть капитаном! Он хорошо знает, что нужно столице и что может превратить Тбилиси в город жизни!», - заявила Рима Берадзе.
На встрече с избирателями также присутствовали министр образования и науки Александр Джеджелава, вице-спикер парламента Георгий Вольский, лидер парламентского большинства, руководитель избирательного штаба Кахи Каладзе Арчил Талаквадзе и председатель Сакребуло Тбилиси Георгий Алибегашвили.

 

 

Напоминаем читателю ГРУЗИНФОРМ, что кандидат в мэры Тбилиси от партии «Грузинская мечта – демократическая Грузия» Кахи Каладзе встретился с населением Чугуретского района и повторно представил кандидата в мажоритарные депутаты Риму Берадзе, которая в настоящее время является председателем большинства в Сакребуло Тбилиси – фракции «Грузинская мечта – демократическая Грузия» и действующим депутатом Тбилисского городского собрания от Чугуретского района.