Общество
Кандидат в мажоритарные депутаты Чугурети от партии «Грузинская мечта – демократическая Грузия» Рима Берадзе продолжает предвыборные встречи

      Грузия, 20 сентября, ГРУЗИНФОРМ. Рима Берадзе встретилась с населением переулка Курдиани и улицы Зазиашвили. Местные жители предоставили кандидату в мажоритарные депутаты детальную информацию о состоянии жилых домов и инфраструктуре улицы. В случае победы на выборах Рима Берадзе обещала им поэтапное разрешение проблем.
«Мы все знаем, что Чугуретский район - старинный и, исходя из этого, сложный в плане инфраструктуры район города. На протяжении прошедших трех лет именно это направление было приоритетом в нашей работе. Мы смогли привести в порядок все центральные и многие внутренние улицы района. Обещаю, что после победы я и моя команда продолжим работать в этом направлении до тех пор, пока не приведем в порядок все улицы и все дома нашего района», - заявила местным жителям кандидат в мажоритарные депутаты и ознакомила их с избирательной программой партии и видением команды по социальным вопросам.