Актуально
НОВЫЙ СКАНДАЛ: девушка в пеньюаре, модель и стихарщик в трусиках – отрывок последнего слова подсудимого протоиерея Георгия Мамаладзе на суде - эксклюзив «ТВ Пирвели» (видео)

      Грузия, 22 сентября, ГРУЗИНФОРМ. Придана гласности ещё одна скандальная часть т.н. «ДЕЛА ЦИАНИДА ДЛЯ ПАТРИАРХА» - «ТВ Пирвели» публикует эксклюзивный материал - протокол закрытого судебного заседания, из которого выясняется, что следователи принесли в камеру протоиерею Георгию Мамаладзе фотографии, на которых изображена девушка в пеньюаре, полуголый стихар и сам протоиерей, целующий девушку. Именно из-за этих фотографий был закрыт судебный процесс.
Подсудимый протоиерей Мамаладзе заявляет, что в этих фотографиях нет ничего скандального, так как девушка сама выложила их в социальной сети. На другой фотографии стихарщик, занимающийся модельной деятельностью. Третье фото принадлежит самому протоиерею, на нем он целует девушку, а четвертая фотография, по словам отца Георгия, фотоколлаж, принадлежащий девушке, которая является его родственницей.
Протоиерей заявляет, что Католикос - Патриарху Илье Второму и начальнику его охраны Сосо Оханашвили предоставляли неверную информацию о его личной жизни. Он заявил судье Бугианишвили, что ему нечего скрывать и призвал его пресечь незаконные действия прокурора. Отец Георгий назвал действия следственных структур бесстыдными и непристойными (см. видео здесь).