Актуально
ВЫПИВКА, БОГАТЫЙ СЕКС И ВЯЗАНИЕ СПИЦАМИ: ЧЕМ ЗАНИМАЕТСЯ ПРЕЗИДЕНТ ГРУЗИИ КАЖДЫЕ СУББОТУ – ВОСКРЕСЕНЬЕ

      Грузия, 26 сентября, ГРУЗИНФОРМ. Единственный президент в мире, который отдыхает каждые субботу – воскресенье напролёт, это президент Грузии Георгий Маргвелашвили, ведь его страна «процветает» настолько, что делать, собственно, и нечего! Поэтому выходные он посвящает своим любимым занятиям – пьёт вино с друзьями, занимается, по его же выражению, «богатым сексом» и вяжет спицами толстые шерстяные носки на продажу…
«Требование (издать указ о назначении внеочередного пленарного заседания Парламента Грузии для принятия новой редакции Конституции Грузии в третьем чтении – ГРУЗИНФОРМ) было отправлено в воскресенье в 14:01 ч. посредством электронной системы делопроизводства. В Конституции записано, что срок отсчитывается с отправления требования. Соответственно, факт отправки имеет юридическое значение и мы можем собраться 26 сентября, в 14:01 ч. Это – реальная данность.
Между руководителем нашего юридического департамента и парламентским секретарем президента состоялась коммуникация и мы просили администрацию президента вручить президенту требование также и в письменном виде, однако нам сказали, что в субботу и воскресенье президент не работает… Это - ребячество и не нуждается в дополнительных комментариях!
Они ожидали, что смогут юридически задержать назначение заседания во вторник, но юридически мы имеем право провести заседание», - отметил председатель Парламента Грузии Кобахидзе.