Актуально
Посольство Великобритании отказало «Дауну ви диктейте» в визе – придет Гугава?!

      Грузия, 29 сентября, ГРУЗИНФОРМ. Лидер лейбористов Шалва Нателашвили (по кличке «Даун ви диктейте», слоганом кандидата в столичные меры является «Придёт Гугава!») объясняет это политическими мотивами и угрожает сотрудникам посольства Великобритании в Грузии – мол, придет Гугава и вам покажет!
По абсурдному заявлению марионетки Саакашвили – Нателашвили, британское посольство и британские политики лоббируют Михаила Саакашвили и работают против Лейбористской партии. Партия прекращает отношения с посольством Великобритании, пока королева Англии официально не принесет свои извинения лично Нателашвили!
Нателашвили и от британского премьер-министра требует поставить вопрос ответственности тех лиц, посредством которых управляется посольство Великобритании в Грузии. По разъяснению Нателашвили, он собирался отправиться в Англию, чтобы дать показания Скотланд-Ярду по делу смерти Бадри Патаркацишвили.
Однако, как видно, правительство Великобритании считает Нателашвили опасной для страны персоной из-за его ужасного английского,..