Актуально
Арчил Талаквадзе: «Мы готовы взять на себя обязательство и осуществить важные реформы с точки зрения открытости государственного управления»

      Грузия, 29 сентября, ГРУЗИНФОРМ. Грузия попросила «Партнерство открытого управления» о встрече с целью обсуждения требующих осуществления в Тбилиси активностей – информацию об этом по социальной сети распространяет руководитель избирательного штаба Кахи Каладзе Арчил Талаквадзе.
«Каха Каладзе поддерживал «Партнерство открытого управления» (OGP) будучи министром, и поддерживает сейчас, являясь самым реальным кандидатом в мэры.
Мы готовы взять на себя обязательство и в будущем также осуществлять важные реформы для обеспечения прозрачности и открытости государственного управления, публичного контроля и включенности граждан. После победы Кахи Каладзе в Мэрии Тбилиси продолжится программа «Партнерства открытого управления». Мы уже попросили о встрече грузинскую делегацию в OGP с целью обсуждения будущих активностей Тбилиси», - пишет Талаквадзе.
«Именно поэтому 19 сентября в Нью-Йорке, на 72-м заседании Генеральной ассамблеи ООН премьер-министр Грузии официально принял председательство «Партнерства открытого управления» (OGP) от президента Франции Эммануэля Макрона», - заявляет Арчил Талаквадзе.