Актуально
Премьер-министр поздравил руководителей Caspian Energy Georgia с учреждением региональной организации

      Грузия, 2 октября, ГРУЗИНФОРМ. «Мы приветствуем успешную деятельность азербайджанских компаний в Грузии, однако планы на будущее гораздо шире – мы должны максимально увеличить двусторонние инвестиции, способствовать развитию совместного малого и среднего бизнеса и поднять наше сотрудничество на новую ступень», - заявил премьер-министр Грузии Георгий Квирикашвили на рабочем ланче, посвященном учреждению Caspian Energy Georgia.
Глава правительства выразил надежду, что эта организация сыграет важную роль в развитии торгово-экономических отношений между Грузией и Азербайджаном. В своем выступлении Георгий Квирикашвили говорил о примерных добрососедских отношения двух стран и подчеркнул оказанную Азербайджаном помощь в тушении пожара в Боржомском ущелье.
Премьер-министр выразил надежду, что еще большей активизации сотрудничества в торгово-экономической сфере будет способствовать также запланированный в Баку Caspian Energy Forum, и отметил, что правительство Грузии окажет максимальную поддержку этому мероприятию.