Актуально
«Обанкротившиеся политики с неврозом, которые хотят привлечь внимание перед выборами!» - Квирикашвили – о партии Саакашвили

      Грузия, 4 октября, ГРУЗИНФОРМ. Так откликнулся премьер-министр на вчерашнюю акцию «Национального движения» у здания Мэрии Тбилиси.
«Я не знаю, как это назвать… Есть политическая бессовестность, человеческая бессовестность, и есть границы всего этого! То, что мы видим, это люди, перешагнувшие все границы! Я их даже политиками не могу назвать, потому что они явно являются политиками прошлого, последователями обанкротившейся партии и обанкротившегося лидера, которые пытаются привлечь внимание ложью и бессовестностью!», - отметил Георгий Квирикашвили.
По словам премьера, «Национальное движение» - обанкротившаяся политическая сила, которая пытается привлечь внимание подобными акциями. «Каскад лжи начался в 2011 году и продолжается до сих пор. Сначала мы были «пророссийскими», но никого не смогли убедить в этом. За этим последовал целый каскад лжи... Они, практически, банкроты, уже ничего не могут сделать, должны же чем-то привлечь внимание?! 5 политиков с неврозом выступают, таращат глаза и кричат!», - заявил Квирикашвили.