Общество
В Тбилисской прокуратуре состоялась встреча пострадавших от действий строительной компании «Центр Поинт» и представителей строительных компаний «м2» и «Центр Поинт»

      Грузия, 5 октября, ГРУЗИНФОРМ. Как заявил Первому каналу прокурор Звиад Гумберидзе, на сегодняшней встрече пострадавшие выслушали конкретные предложения от «m2». «Состоялась встреча между пострадавшими от «Центр Поинта», представителями «m2» и «Центр поинта». Встреча была ознакомительного характера.
Что касается конкретики, то пострадавшие выслушали предложение инвестора (строительной компании «м2», которая согласна завершить начатые «Центр Пойнт жилые корпуса и удовлетворить обманутых вкладчиков, хотя «м2» приобретать компанию «Центр Пойнт» не собирается – ред.), который может войти в дело.
Со стороны пострадавших надо будет уточнить – согласны ли они на эти предложения, после чего сторона обвинения обсудит вопрос об оформлении с Майей Рчеулишвили и Русудан Кервалишвили (находящимися в тюрьме владелицами «Центр Пойнт»  - ред.) процессуального соглашения», - отметил Гумберидзе.