Общество
Edison Research: 63% считают, что страна идет в неверном направлении – то есть, за изменение внешнеполитического курса и дружбу с Россией!

      Грузия, 10 октября, ГРУЗИНФОРМ. По заказу телекомпании «Рустави 2» американская исследовательская компания «Эдисон рисерч» провела опрос. Исследование охватывает период с 22 сентября до 2 октября 2017 года. Полевые работы проводились в Тбилиси.
63% опрошенных считает, что в целом страна идет в неверном направлении.
По мнению 22%, направление развития страны правильное.
15% не знают или отказываются отвечать.
ГРУЗИНФОРМ
напоминает читателю, что сегодня страна следует «безальтернативно евроатлантическим курсом», так как нынешняя власть успешно продолжает двигаться в направлении, взятым прежней властью – властью Саакашвили.
Получается, что 63% опрошенных, а если к ним прибавить 15%, кто проявил осторожность и отказался отвечать, то 78% опрошенных - за изменение  внешнеполитического курса Грузии с евроатлантического – на евразийский, что означает отказ от НАТО и дружбу с Россией!
ГРУЗИНФОРМ
напоминает читателю, что опрос проводила не российская, а американская влиятельная компания, и не по заказу Кремля, а по заказу созданной на деньги Запада и Сороса телекомпании Саакашвили «Рустави 2», совершившей в Грузии «цветную революцию» в ноябре 2003 года.