Общество
Наш приоритет – создание новых рабочих мест! – Каха Каладзе

      Грузия, 16 октября, ГРУЗИНФОРМ. Кандидат в мэры Тбилиси от «Грузинской мечты – демократической Грузии» вместе с кандидатами в мажоритарные депутаты встретился с населением тбилисских районов Чугурети и ТЭВЗ.
«Наш приоритет – создание новых рабочих мест, чтобы люди работали, могли самореализоваться и число социально незащищенных в городе уменьшилось в соответствии с ростом количества трудоустроенных. В настоящее время, в рамках инвестиции «Карту группы», на проектах Панорамы, Галереи и горы Табор заняты 15 000 человек, а после завершения проектов будут созданы до 2 тысяч постоянных рабочих мест», - Каха Каладзе сделал это заявление на встрече с населением.
«Исторические районы для нас очень важны. Это - лицо и богатство города. Обещаю, что нашей политике в этом направлении будет уделяться особое внимание. На примере проспекта Агмашенебели мы все хорошо увидели, насколько важна реабилитация старого Тбилиси – в старые районы входит новая жизнь. Поэтому в течение следующих четырех лет в старом Тбилиси будут осуществлены масштабные проекты», - заявил кандидат в мэры Тбилиси от «Грузинской мечты».