Актуально
Каха Каладзе – Георгию Маргвелашвили: Делать лживые заявления, к тому же, будучи президентом, считаю неправильным

      Грузия, 27 октября, ГРУЗИНФОРМ. Новоизбранный мэр Тбилиси откликнулся на заявление президента Грузии, в котором Георгий Маргвелашвили говорит об использовании административных ресурсов правящей партией «Грузинская мечта» во время выборов местного самоуправления и мэров городов 21 октября 2017 года.
«Я не слушал заявление президента, однако считаю неправильным со стороны президента делать заявления о выдуманных сплетнях! Президент должен стоять выше всего этого!
Во время предвыборных дебатов один из журналистов задал мне подобный вопрос и я ему ответил, что если существует подтверждающий это факт, то давайте вместе обратимся к соответствующим службам, чтобы провели расследование - обязывал ли кто-то этих людей помогать нам, или давать нам голос, было ли на них осуществлено давление
и так далее.
А в том, что педагог, сотрудник детсада, врач участвовали в избирательных процессах и поддержали лично меня и «Грузинскую мечту», нет ничего постыдного и нового. Каждый человек имеет право и возможность принять участие в выборах, присутствовать на встречах, даже проводить агитацию, я не вижу в этом проблему!
Если при этом было какое-то нарушение, то давайте расследуем вместе. Делать же лживые заявления, к тому же, будучи президентом, считаю неправильным»,
- заявил Каха Каладзе.