Политика
ЭТО – ПОЧЕРК СААКАШВИЛИ! – ГРУЗИНФОРМ указывает на странное совпадение двух инцидентов 7 ноября 2017 года в Киеве и Тбилиси (видео)

      Грузия, 9 ноября, ГРУЗИНФОРМ. В Киеве, где Саакашвили «майданит» с целью захвата власти, 7 ноября 2017 года, когда истёк срок его ультиматума Верховной Раде и в 100-летникй юбилей Октябрьской революции, неизвестные вандалы залили цементом мемориал «Вечный огонь» в парке Вечной Славы и бросили там же 3 пары строительных перчаток и 8 вёдер, в котором этот цемент принесли.
В Тбилиси, в этот же день, на территории парка Мтацминда, неизвестные (по информации некоторых СМИ, местные жители) нанесли оскорбления российским туристам, а затем нанесли повреждения их автомобилю. На место происшествия прибыли криминалисты, по информации тех же СМИ, «несколько местных жителей были доставлены в райотдел полиции для допроса».
ГРУЗИНФОРМ неизвестна причина происшедшего, так как обвинения хулиганам пока не предъявлено. ГРУЗИНФОРМ лишь отмечает факт, что за летний туристический сезон Грузию посетили только из России более 1 млн туристов и ни одного подобного инцидента зафиксировано не было.
ГРУЗИНФОРМ также напоминает читателям, что оскорблениями российских туристов, срыванием с их автомобилей георгиевских ленточек и наклеиванием стикеров с похабными оскорблениями России и президента Путина, а также обливанием краской мотоциклов российских байкеров занималась в 2012-2013 - 2014 годы штурмовая бригада Саакашвили «Свободная зона» – молодёжная организация его партии «Национальное движение» под руководством известного отморозка Кобы Хабази.
ГРУЗИНФОРМ напоминает, что наибольшее количество сторонников Саакашвили проживает/сконцентрировано именно в районе Мтацминда – в центре старого Тбилиси.
ГРУЗИНФОРМ
усматривает связь между событиями на новой родине Саакашвили, в Киеве, и на изгнавшей его прежней родине, в Тбилиси, где саботаж и провокации с целью дестабилизации обстановки усилились одновременно с возвращением Саакашвили на Украину.
Тем более, что Саакашвили, которому сходит с рук и нарушение госграницы Украины, и организация «цветной революции» в центре парализованного Киева, и нахождение на территории Украины без паспорта, и многократные запросы из Тбилиси с требованием его экстрадиции в Грузию, не скрывает, что «скоро одновременно покончит с двумя олигархами – Порошенко и Иванишвили»


ГРУЗИНФОРМ