Общество
Георгию Чигвария нужна единая команда и поддержка каждого кутаисца! – Кахи Каладзе

      Грузия, 9 ноября, ГРУЗИНФОРМ. Генеральный секретарь партии «Грузинская мечта – демократическая Грузия» Кахи Каладзе желает кандидату в мэры Кутаиси Георгию Чигвария успехов во втором туре выборов местного самоуправления и призывает избирателей поддержать кандидата правящей команды.
Об этом Каладзе заявил на встрече с кутаисскими избирателями, на которой говорил о важности участия населения в преодолении существующих в регионе вызовов.
«Я говорил на протяжении всей избирательной кампании и повторю сейчас, что в одиночестве человек не сможет сделать ничего. Ему нужна единая команда и поддержка каждого кутаисца. Мы должны вместе сразиться с теми вызовами, которые сегодня актуальны для Кутаиси. Верю, что вместе мы победим!», - обратился генеральный секретарь партии к избирателям.
На встрече, которая проходила в государственном драматическом театре имени Ладо Месхишвили, присутствовали исполнительный секретарь партии Ираклий Кобахидзе, государственный поверенный в регионе Имерети Гиви Чичинадзе и члены Парламента Грузии.