Право
В течение последних 10 дней у корпуса на проспекте им. Монаха Гавриила Салосского стояли полицейские патрульные автомобили, заявляют местные жители

      Грузия, 24 ноября, ГРУЗИНФОРМ. После проведенной на проспекте им. монаха Гавриила Слосского антитеррористической спецоперации часть местного населения всё ещё не может вернуться в свои квартиры и по-прежнему ночуют в гостиницах.
В жилом корпусе и на прилегающей территории в течение всей ночи велись следственные действия. Также пока неизвестно - в каком состоянии находится сам корпус, который в течение 18 часов был эпицентром полномасштабных боевых столкновений. По информации местных жителей, два этажа корпуса очень сильно повреждены в результате пожара и взрывов гранат.
Как сообщал ГРУЗИНФОРМ, антитеррористическая спецоперация на проспекте им. Монаха Гавриила Салосского проходила в ночь с 21 на 22 ноября и до 18 часов 22 ноября. Во время спецоперации погиб один спецназовец СГБ, ещё два сотрудника СГБ и два сотрудника МВД ранены, состояние их здоровья в настоящее время стабильное. Арестован один член преступной группы, а трое - ликвидированы. Во время спецоперации не пострадал ни один мирный житель.
По заявлению одного из жителей жилого корпуса, квартиру, в которой находились члены преступной группы, несколько лет назад приобрели кистинцы, а потом сдавали её в наём за арендную плату. По его словам, недавно в квартире проживали супруги вместе с детьми, однако в последнее время появились какие-то мужчины, которые проживали в этой квартире примерно полтора месяца. Соседи также заметили, что в течение последних 10 дней у корпуса стояли полицейские патрульные экипажи.