Актуально
Член кабинета министров Объединенных Арабских Эмиратов, министр толерантности Шейх Аль-Нахайян планирует обустроить морской порт и аэропорт в Грузии

      Грузия, 29 ноября, ГРУЗИНФОРМ. Об этом гость заявил на приветственной панели Тбилисского форума Шелкового пути. По его же словам, он планирует удвоить инвестиции в Грузии в течение двух лет. «Несколько лет назад у нас был в неделю только один рейс в Грузию, а теперь полеты осуществляются 3-5 раз в день.
Все существующие индикаторы показывают, что Грузия является очень комфортной с точки зрения бизнеса. Из личного опыта я знаю, что здесь можно делать бизнес и иметь для этого все необходимые инструменты.
В ближайшие два года я решил удвоить инвестиции в Грузии. Этим мы выражаем доверие грузинскому правительству. Грузия является развитой страной и это видно по росту её экономики.
Мы продолжим вкладывать инвестиции в Грузии. В будущем я лично планирую обустроить морской порт и аэропорт. Хорошо, что в Грузии нет бюрократии и хорошая среда для ведения бизнеса!»,
- заявляет Аль-Нахайян.