Общество
На турнире «Masters» в России грузинские дзюдоисты завоевали 5 медалей - 3 золотые, 1 серебряную и 1 бронзовую, выйдя в командном зачете на 1-ое место (видео)

Грузия, 19 декабря, ГРУЗИНФОРМ. Блистательных результатов добилась грузинская сборная дзюдоистов на «Masters» проходящем в Санкт – Петербурге. На завершающем престижном турнире года, состоявшемся в России, грузинские дзюдоисты завоевали пять медалей из которых 3 золотые, одно серебро и бронза. Чемпионом стал Гурам Тушишвили, победив соперника из Бразилии, лидера мирового рейтинга. Чемпионами в своих весовых категориях также стали Бека Гвиниашвили и Варлаам Липартелиани - Лаша Шавдатуашвили завоевал серебро, а Важа Маргвелашвили – бронзу (видео см. здесь).
В общем командном зачете грузинские дзюдоисты взяли 1-ое место на турнире.