Право
Многократные ножевые ранения в грудь подросток получил от своего сверстника – очередная разборка школьников в центре Тбилиси

      Грузия, 20 декабря, ГРУЗИНФОРМ. Подростка в возрасте 15 лет ранили холодным оружием в сквере Дворца учащейся молодежи на проспекте Руставели в Тбилиси (бывш. Дворец наместника российского императора на Кавказе Воронцова-Дашкова) Несовершеннолетнего пострадавшего госпитализировали. Он находится в Центре высоких медицинских технологий. Он ранен в область груди. Состояние здоровья подростка, по предварительным данным, тяжелое.
Вчера на месте происшествия была мобилизована полиция. В пресс-службе МВД Грузии официальных комментариев пока не делали.
«Раненому подростку на проспекте Руставели нанесены многочисленные травмы в область груди», - об этом заявил врач клиники Ингороква Константин Мумладзе. «Пациента доставили на карете скорой помощи. У него отмечаются многочисленные ранения в область груди. Пациент переведен в операционный блок. Врачи подключили его к аппарату жизненного обеспечения», — пояснил врач.