Право
Если в какой-либо семье действительно обнаружится оружие, будем готовиться к плохому и ждать терактов – Умар Идигов

      Грузия, 28 декабря, ГРУЗИНФОРМ. Руководитель «Фонда интеграции кавказских народов» требует обнародования результатов спецоперации и подтверждения информации об обнаруженном в одной из семей оружии.
«Я ничего не знаю о тех людях, фамилии которых называют в связи со спецоперацией. Ничего не слышал о них в связи с делом Ахмеда Чатаева, а Ризвана Цетиашвили знаю хорошо. Это он передал ему ключи от квартиры. Насколько мне известно, Ахмеда Чатаева в Стамбуле встретил один из аджарских друзей и Руслан Алдагов и договорились о коридоре для перехода в Грузию. Из Турции он прибыл сюда пешком через Аджарию», - заявляет Умар Идигов.
По его словам, если сообщение об обнаруженном арсенале соответствует действительности, это плохой сигнал. Идигов говорит об опасности вероятных терактов.
«Распространяется информация, что после спецоперации был обнаружен целый арсенал оружия. Нужно выяснить, действительно ли это так. Если в какой-либо семье на самом деле обнаружится оружие, мы должны знать об этом, готовиться к плохому и ждать терактов», - отметил Идигов.