Общество
Работа Общественного вещателя Грузии резко улучшилась! - Заявление ГРУЗИНФОРМ

      Грузинское информационно-аналитическое агентство "ГРУЗИНФОРМ" обращает внимание читателей на "чёрную" PR-кампанию, открытую т.н. прозападными - либеральными силами против Общественного вещателя Грузии.
Это напоминает времена диктаторского режима Саакашвили, когда травле подвергался сам ГРУЗИНФОРМ со стороны тех же самых сил в авангарде с рупором пропаганды западных спецслужб и Сороса - телекомпании "Рустави 2".
Несмотря на то, что ГРУЗИНФОРМ тогда не получил и слова поддержки от СМИ - как грузинских, так и зарубежных, а сегодня помощь больше нужна нашим оппонентам, редакция ГРУЗИНФОРМ выражает солидарность и поддержку Общественному вещателю, работа которого в условиях нового менеджмента резко улучшилась.
Несмотря на то, что для ГРУЗИНФОРМ и сегодня категорически неприемлемы некоторые члены Попечительского совета (т.н. "борда"), нельзя не отметить качество и оперативность, и главное - объективность, с которой телеканал подаёт информацию, очень хорошо работает и новый двуязычный - грузинский и русский - сайт Общественного вещателя.
Если новое руководство Общественного вещателя выдержит натиск и продолжит начатые реформы, а главное - будет поближе к гражданам Грузии, налогоплательщикам, на средства которых существует, 1 канал может вернуть себе традиционную роль лидера грузинского телепространства.

Редакция ГРУЗИНФОРМ
29 декабря 2018 года
Грузия, Тбилиси