Актуально
По версии Bloomberg, Бидзина Иванишвили со своими 5,85 миллиардами долларов – 318-ый по богатству человек в мире (видео)

      Грузия, 15 января, ГРУЗИНФОРМ. По данным на 1 января 2018 года, среди 500 богатейших людей мира Бидзина Иванишвили занимает в рейтинге 318-е место. Его имущество оценивается в 5,85 млрд долларов. Список 500 самых богатых людей планеты публикует Bloomberg.
Во главе списка с 106 миллиардами долларов учредитель и крупнейший акционер интернет магазина Amazon Джеф Безос. На втором месте с 92,7 миллиардами долларов - учредитель Microsoft Билл Гейтс. Третье место (88,4 млрд) занимает руководитель инвестиционной компании Berkshire Hathaway Уоррен Баффет. На четвертом месте (77,3 млрд) – основатель Фейсбука Марк Цукерберг. А на пятом с 74, 9 миллиардами долларов – владелец холдинга Inditex Амансио Ортега.
«Зачем это ты меня остановил, как будто у тебя было важное дело!?»
- бывший премьер-министр Бидзина Иванишвили, который побывал на панихиде Марики Лорткипанидзе, не захотел делать комментарий по делу скончавшегося в результате спецоперации Темирлана Мачаликашвили (см. видео здесь).