Политика
США представили Грузии СЧЁТ – и Америка, и Евросоюз осуществили огромные инвестиции для развития Грузии! – попрекает нас посол Келли

     Грузия, 31 января, ГРУЗИНФОРМ. Об этом посол США в Грузии Ян Келли заявил до начала встречи в закрытом формате в рамках конференции «Механизм политической условности в Европе и Евразии. Восприятие и политика».
«Эта конференция является хорошей возможностью для дискуссии и обмена мнениями. Вы знаете, что и Евросоюз, и Соединенные Штаты Америки осуществили огромные инвестиции для развития Грузии. Эта хорошая возможность для дискуссии по этим вопросам, чтобы осуществление наших проектов с точки зрения помощи проходило лучше»,
- заявил Ян Келли.
На двухдневной конференции под названием «Механизм политической условности в Европе и Евразии. Восприятие и политика» обсуждается политика Америки и ЕС в Восточной Европе и странах бывшего Советского Союза после завершения холодной войны.
На закрытой встрече в рамках конференции присутствовали председатель Парламента Ираклий Кобахидзе, посол США в Грузии Ян Келли и посол ЕС Янош Херман.