Актуально
Мамука Мдинарадзе – Заявление Маргвелашвили было спекуляцией и служило единственной цели – оправданию поддержки Саакашвили

     Грузия, 5 февраля, ГРУЗИНФОРМ. Председатель фракции «Грузинская Мечта» Мамука Мдинарадзе оценивает заявление президента Георгия Маргвелашвили в связи с «Поправками Гиргвлиани», как спекуляцию.
«Маргвелашвили пытается перенести акценты на другие вопросы. К ответственности привлечены более 80 должностных лиц, которые были частью системы и совершили преступление. По делу Гиргвлиани привлечены 9 лиц.
Вместе с тем, Маргвелашвили наконец понял, что предложенные нами изменения нужны и исходят из защиты прав человека. Однако он забывает, что поддерживаемый им Саакашвили также является частью этой системы и творцом. Очень жаль, что действующий президент поддерживает это и доказывает невиновность Саакашвили.

Сегодняшнее заявление было спекуляцией чистой воды и служило лишь одной цели – перенести акцент на другие вопросы и этим оправдать поддержку Саакашвили», — заявил Мдинарадзе.