Общество
США придают большое значение Грузии, как важному стратегическому партнеру для обеспечения стабильности в регионе - премьер Квирикашвили

     Грузия, 21 февраля, ГРУЗИНФОРМ. «Хочу с большим удовольствием отметить, что США придают очень большое значение стабильности в нашем регионе и – Грузии, как важному стратегическому партнеру для обеспечения этой безопасности», — об этом премьер-министр Грузии Георгий Квирикашвили заявил на мероприятии по случаю открытия Программы тренингов во вопросам стратегической коммуникации, о чём сегодня сообщает ГРУЗИНФОРМ.
Глава правительства говорил также о встрече с секретарем по обороне США Джеймсом Мэттисом, которая состоялась в рамках 54-ой Мюнхенской конференции по безопасности. «Хочу воспользоваться случаем и еще раз выразить большую благодарность за те твердые послания в поддержку, которые были озвучены на встрече. Мы говорили о вызовах по безопасности в регионе. Хочу с большим удовольствием отметить, что США придает очень большое значение стабильности в нашем регионе и Грузии, как важному стратегическому партнеру для обеспечения этой безопасности», - отметил Квирикашвили.