Общество
Давид Матикашвили – Хочу сказать Саакашвили, что он не высокий, он - длинный

     Грузия, 22 февраля, ГРУЗИНФОРМ. Так обратился заместитель председателя парламентского комитета по юридическим вопросам Давид Матикашвили к бывшему президенту Грузии на пленарном заседании парламента.
«Хочу сказать Саакашвили, что он не высокий, он — длинный. Этой длиной он гордится, о чем Михаил Саакашвили так старательно говорил во вчерашнем заявлении. Мужчина должен гордиться высокой репутацией, достоинством, достойным обращением с женщинами, чего был лишен Михаил Саакашвили и остается таким и сейчас», — отметил Матикашвили.
Давид Матикашвили назвал период пребывание Михаила Саакашвили позорным.
«Хочу поблагодарить всех тех людей, которые шесть лет назад избавили нас от этого позора, которым было президентство Михаила Саакашвили», — заявил заместитель председателя комитета по юридическим вопросам.
Михаил Саакашвили сделал заявление после комитетского выступления министра юстиции Теи Цулукиани.
«Иванишвили и Цулукиани, из-за своих масштабов, не достают мне даже туда, куда хотел достать хозяин Иванишвили – Путин. Эти субъекты не достают и не достанут, но скоро грузинский народ достанет их везде, куда нужно, и должным образом призовет к ответу», - заявил Саакашвили.

1tv.ge