Право
Надеемся, что на следующем Женевском раунде мы сможем сделать конкретные шаги для выхода из существующего на протяжении многих дет тупикового положения и мирного урегулирования конфликта – МИД Грузии

     Грузия, 14 марта, ГРУЗИНФОРМ. Такое заявление сделали в Министерстве иностранных дел Грузии в ответ на заявление, распространенное 12 марта внешнеполитическим ведомством России. Как заявили Первому каналу в МИД Грузии, они еще раз призывают Россию сделать шаги для обеспечения немедленной выдачи тела Арчила Татунашвили.
«Мы ознакомились с комментарием МИД Российской Федерации. Женевские дискуссии – важный формат для урегулирования российско-грузинского конфликта. Надеемся, что на следующем Женевском раунде мы сможем сделать конкретные шаги для выхода из существующего на протяжении многих дет тупикового положения и мирного урегулирования конфликта. Вместе с тем, еще раз призываем Российскую Федерацию сделать шаги для обеспечения немедленной выдачи тела Арчила Татунашвили», - заявили в МИД Грузии.