Политика
Анатолий Бибилов поздравил Владимира Путина с победой на президентских выборах и пригласил на празднование юбилея признания РФ независимости РЮО

     Грузия, 21 марта, ГРУЗИНФОРМ. В телефонном разговоре, который состоялся вчера, во вторник, лидер ЮО рассказал - как проходило голосование в Южной Осетии: «Хочу вам сказать, что в Южной Осетии 92,8 процента проголосовало за вас, причем, по сравнению с прошлыми президентскими выборами, людей на избирательные участки пришло на 20 процентов больше. Это говорит о том, что народ Южной Осетии полностью поддерживает и очень благодарен вам. Радость от победы в Южной Осетии не меньше, чем в России», — сказал Бибилов, сообщает «Спутник – Осетия».
Он также отметил, что рассчитывает на продолжение взаимодействия между двумя странами. «Я рассчитываю на продолжение взаимодействия, на новую встречу с вами, Владимир Владимирович, в удобное для вас время. И позвольте еще раз пригласить вас на мероприятия, посвященные 10-летию признания Южной Осетии со стороны Российской Федерации», - сказал Бибилов.