Право
Из Национального бюро экспертизы тело Арчила Татунашвили доставили в его дом в Цилкани (видео)

     Грузия, 22 марта, ГРУЗИНФОРМ. В Национальном бюро экспертизы Левана Самхараули экспертиза проходила более 7 часов. На процессе присутствовал и частный эксперт, нанятый семьей.
В Цилкани уже находились односельчане погибшего, государственный министр по вопросам примирения и гражданского равенства Кетеван Цихелашвили и министр по делам вынужденно перемещенных с оккупированных территорий лиц, беженцев и расселению Грузии Созар Субари, а также представители духовенства, которые отслужили панихиду по Татунашвили.
«Арчил Татунашвили будет похоронен в субботу на кладбище села Канда, - сообщил гамгебели Ахалгорского района Нугзар Тиникашвили, - отпевание Татунашвили пройдет в церкви Св. Георгия в Церовани, после чего его предадут земле на кладбище в Канда, которое было выделено под нужды временно перемещённых лиц из Цхинвальского региона после российской агрессии 2008 года».
Тиникашвили также отметил, что результаты экспертизы станут известны приблизительно через две недели, хотя «явные повреждения на лице и руках Татунашвили видны невооруженным глазом».
Как сообщал ГРУЗИНФОРМ, тело Арчила Татунашвили передали из Цхинвали позавчера вечером (видео см. здесь).