Общество
Мамука Бахтадзе – На встрече с представителями банковской системы у нас был принципиальный и предметный разговор

     Грузия, 17 апреля, ГРУЗИНФОРМ. Главным приоритетом правительства Грузии является поощрение ведения малого и среднего бизнеса и правительство Грузии обязательно сделает принципиальные шаги на этом пути, — об этом министр финансов Грузии Мамука Бахтадзе заявил после встречи с представителями банковского сектора.
По его словам, адекватное участие финансового сектора в процессе развития малого и среднего бизнеса является очень важным.
«У нас была встреча с представителями банковской системы в Министерстве финансов. Я неоднократно заявлял, что есть определенные вопросы, и необходимы ответы на эти вопросы. Сегодня мы еще раз четко зафиксировали, что основным приоритетом правительства Грузии является поощрение малого и среднего бизнеса. Правительство Грузии обязательно сделает принципиальные шаги на этом пути. Соответственно, адекватное вовлечение финансового сектора имеет большое значение для благополучия этого проекта, и у нас был очень принципиальный и предметный разговор об этом», — заявил Бахтадзе.
По словам министра, подобные встречи будут продолжаться. Следующая назначена через три недели.