Общество
Наша главная цель и заветная мечта – объединить нашу страну, это возможно теми шагами, которые мы осуществляем! – премьер-министр Грузии

     Грузия, 25 апреля, ГРУЗИНФОРМ. Об этом председатель партии «Грузинская мечта – демократическая Грузия», премьер-министр Грузии Георгий Квирикашвили заявил на региональной конференции партии в Зугдиди.
«Я поставил вас в известность, что мы строим дома для нашего населения - беженцев, однако, конечно, наша главная мечта – объединить нашу страну. Ни одна благоустроенная квартира и ни одна крыша, которую мы даем населению, беженцам, не может стать альтернативой, заменить тот очаг, который покинули наши граждане», - заявил премьер.
«Наша главная цель и заветная мечта – объединить нашу страну, вернуть беженцев в свои дома, и поверьте мне, это возможно теми шагами, которые мы осуществляем! По экономической силе и прагматичной последовательной внешней политике проходит тот вектор, который обязательно принесет объединение нашей страны! Мы все не только верим в это, ни и видим это будущее, и в строительстве этого будущего роль каждого из вас является особенной», - обратился Квирикашвили к участникам региональной конференции.