Общество
Вновь одна группа наций объявляется главной, определяющей ход мирового развития, тогда - арийцы, сегодня — англосаксы! – Александр Чачия

     Грузия, 1 мая, ГРУЗИНФОРМ. В Брянске, на Международном форуме Победителей выступил академик Российской академии социальных наук, доктор политических наук, профессор Александр Чачия, руководитель делегации из Грузии. Его речь вызвала огромный интерес участников Форума и горячие аплодисменты, которые не стихали даже после того, как Чачия сошёл с трибуны и занял своё место в зале.

«Если бы современные европейцы знали и помнили эту реальную свою историю! – с сожалением отметил Чачия в своём выступлении. - История повторяется. Вновь одна мировая сила стремится стать единственным распорядителем судеб на всей земле, вновь одна идеология объявляется единственно правильной. Тогда фашизм и нацизм, сегодня — либерализм. Для насаждения ее допустимы все методы, от вооруженного нападения до «цветных революций» с опорой на «пятые колонны», которые вновь есть везде. Вновь одна группа наций объявляется главной, ведущей, определяющей ход мирового развития. Тогда арийцы, сегодня — англосаксы!», - заявил, в частности, в своём выступлении руководитель грузинской делегации.

Подробнее - читайте в «Брянских новостях»

ГРУЗИНФОРМ
продолжит знакомить читателей с эксклюзивными материалами с Форума.