Общество
Ираклий Окруашвили: «Никто больше меня не торопится избавиться от Миши и это произойдет в нынешнем году!»

oqruashviliii5Такое заявление сделал бывший министр обороны Грузии Ираклий Окруашвили в эксклюзивном интервью газете «Квирис палитра», в котором он говорит об ожидаемых переменах в стране и утверждает, что «в отношении властей во всех сферах существует величайшая ненависть».

«Очевидно, что ожидания радикальных перемен в стране очень большие, однако никто не желает вкладывать в это свою лепту, все хотят, чтобы дело было сделано чужими руками, все ждут чуда или питаются стереотипами, как то: «на все воля Божья». Как бы это ни звучало пафосно, но очевидно, что общество – больно!», - заявляет один из лидеров «Грузинской партии». По его же словам, никто, без «Грузинской партии» и него, не сможет сменить власть.

«Никто больше меня не торопится избавиться от Миши. Кому не терпится или нам не верит – вон, Бурджанадзе, которая раз в три месяца упраздняет Конституцию на проспекте Руставели, к ней пусть и обращаются. Если и она не нравится, есть, оказывается, какие-то «присягнувшие», к ним пускай и идут. Больше не знаю, что посоветовать. Пускай все запомнят: без нас этот режим никто сменить не сможет», - утверждает Окруашвили.