Актуально
Пирло, Гаттузо, Буффон и другие звезды футбола – «Фейсбуклайв» Кахи Каладзе из «Сан-Сиро» (видео)

     Грузия, 23 мая, ГРУЗИНФОРМ. На «Сан-Сиро» в Милане состоялся прощальный матч итальянского футболиста Андреа Пирло, в котором участвовал и мэр Тбилиси Кахи Каладзе (видео см. здесь).

До начала игры Кахи Каладзе вышел в прямой эфир в социальной сети «Фейсбук». На кадрах видна подготовка к матчу и звёзды мирового футбола, которые собрались на стадионе «Сан-Сиро». Среди них – Андреа Пирло, действующий тренер «Милана» Дженнаро Гаттузо, Паоло Мальдини, Роналдо, Андрей Шевченко, легенда «Ювентуса» Джиджи Буффон, который покинул клуб два дня назад, Кристиан Вьери, Филиппо Индзаги, Алешандре Пато.

«Добрый вечер. Сейчас я нахожусь на прощальной игре Андреа Пирло и обстановка очень приятная. Я очень рад, что мне дали возможность, вместе с моими друзьями, людьми, с которыми в течение 10 лет мы выиграли все, каких успехов только могли добиться. Я действительно рад, что у меня еще раз появилась возможность вернуться в свой второй дом, на «Сан-Сиро», в город Милан, где собрались мои бывшие однокомандники, и скоро начнется эта встреча», — отметил Каладзе.

Он также поблагодарил болельщиков за поддержку, которую они проявили, когда он играл в составе «Милана».

«Действительно очень приятная обстановка и думаю, что игра в футбол будет очень интересной. Я знаю, что очень много болельщиков смотрит это включение из Милана. Хочу поприветствовать всех и еще раз поблагодарить за ту поддержку, то содействие, которое каждый из вас проявлял, когда я играл в составе «Милана». Это было очень важно для меня и я очень это ценю», — отметил Кахи Каладзе.