Общество
Грузия является безальтернативным предложением для наших абхазских братьев, чтобы мы вместе продолжили строить крепкое государство! – премьер Мамука Бахтадзе

     Грузия, 28 июня, ГРУЗИНФОРМ. «Война – боль и прошлое, а наше будущее – мир и развитие!», - об этом премьер-министр Грузии Мамука Бахтадзе заявил на встрече с местными жителями во дворце Дадиани в Зугдиди. Как отметил Мамука Бахтадзе, «крепкая европейская Грузия подразумевает крепкие районы и крепкие регионы».

«Мы прямо заявили, что именно развитая по-европейски Грузия является безальтернативным предложением для наших абхазских братьев, чтобы мы вместе продолжали строить крепкое государство. Так и будет. Для этого нам нужно единодушие, нам нужно достичь конкретных задач. Для этого нам нужно то, что оставили нам предки, это – твердость характера, это - устойчивость к тем вызовам, которые у нас есть. Это означает, что все уголки Грузии должны быть развиты, это означает, что мы должны максимально использовать преимущества наших регионов. С этой точки зрения Самегрело является уникальным уголком для нас, нашей государственности и нашей экономики», — заявил премьер Бахтадзе.