Право
Георгий Гахария: Если нам пришлось создать кому-то дискомфорт, мы еще раз извинимся!

     Грузия, 16 июля, ГРУЗИНФОРМ. Если придется извиниться, если нам пришлось создать кому-то дискомфорт, мы еще раз извинимся, — об этом кандидат в министры внутренних дел Грузии Георгий Гахария заявил на встрече с фракцией «Патриоты Грузии».

Депутат Георгий Ломия спросил кандидата в министры, почему он извинился после спецоперации, проведенной в ночных клубах Тбилиси.

Как отметил Гахария, проведенные специальные полицейские мероприятия были эффективными и успешными, во время чего задержали несколько реализаторов наркотиков.

«Определенная часть задержанных наркореализаторов сотрудничает со следствием и дает довольно интересные показания. Я не извинялся перед ними, не собираюсь и никогда не буду. В процессе проведения специальных мероприятий нам пришлось создать определенный дискомфорт мирным молодым гражданам. Я извинился только за это. Там же отметил, что никогда и никто никак не сможет ограничить осуществление полномочий полиции, ни во времени, ни в географии, если у нас будет подтвержденная информация, что существует риск для жизни или здоровья наших граждан. Если придется извиниться, если нам пришлось создать кому-то дискомфорт, мы еще раз извинимся», — заявил Георгий Гахария.