Общество
Мне наплевать на ваши консенсусы. Мы скоро начнем строительство мечети, если у кого-то есть «одно место», пусть помешает! – руководитель Союза грузинских мусульман Тариел Накаидзе

     Грузия, 3 августа, ГРУЗИНФОРМ. На заявление главы правительства Аджарии Торнике Рижвадзе, что строительство мечети в Батуми должно решиться на основе общественного консенсуса, руководитель Союза грузинских мусульман Тариел Накаидзе ответил следующим постом в Фейсбуке:

«Мне наплевать на ваши решения и консенсусы. Мечеть откроется и мы скоро начнем строить ее. Если у кого-то есть «одно место», пусть помешает. Кто не хочет строительства турецкой мечети, пусть присоединяется и построим грузинскую. Вас никто не спрашивает, что будем строить мы, мусульмане. Клянусь, это будет не первая мечеть в Батуми. Если понадобится, кроме этой, построим третью, четвертую и пятую. И не болтайте, будто грузинские мусульмане думают о чем-то другом или лезут к какой-либо стране, в отличие от вас. Это вы лезете в одно место и туркам, и русским. Тут же добавлю. Кто напишет что-то некорректное после этого поста и упомянет меня грязными словами, я возвращаю ему эти слова в десятикратном размере, действием, к тому-же, обслуживанием на месте».