Актуально
Дело «Омега группы» превратилось в комедию, которую я готов смотреть до конца терпеливо и без всякой эмоции - Георгий Гахария

 Грузия, 11 октября, ГРУЗИНФОРМ. Министр внутренних дел Грузии Георгий Гахария еще раз отозвался на заявление основателя "Омега группы" Зазы Окуашвили, что на встрече с Бидзиной Иванишвили, где якобы от него потребовали заплатить 4 миллиона, присутствовал министр внутренних дел.

По словам Гахария, встреча действительно состоялась, он присутствовал на ней, как бизнес-омбудсмен, а Бидзина Иванишвили - как самый крупный бизнесмен страны. Темой встречи была не оплата 4 миллионов, а помощь местному производству.

Глава МВД называет комедией обвинения основателя "Омега группы".

"Бидзина Иванишвили был там, как крупнейший бизнесмен страны, эта встреча состоялась в бизнес-центре. Задачей и целью встречи была помощь местному производству. Это было бедствующее предприятие, сейчас не помню, как называется это предприятие, это была задача данного разговора, что я подтверждаю, и всегда подтвержу.

А все, что потом произошло, это уже театр одного актера, и смехотворно. На самом деле все это превратилось в многосерийную комедию, и я готов терпеливо и без всякой эмоции до конца смотреть эту комедию", - заявил министр внутренних дел.