ПУБЛИКАЦИИ
НЕСМОТРЯ НА ГРЯЗНУЮ КЛЕВЕТУ И ВСЕ МЕТОДЫ РОССИЙСКОЙ ТЕХНОЛОГИИ, Я НЕ УСТУПЛЮ СТРАНУ ВАШАДЗЕ И РОССИИ! – Саломе Зурабишвили

 Грузия, 31 октября, ГРУЗИНФОРМ. «Мы готовы ко второму туру, готовы к борьбе!», - заявила поддерживаемый правящей партией «Грузинская мечта» независимый кандидат в президенты Грузии Саломе Зурабишвили на брифинге в своем предвыборном штабе.

«Кто-то может подумать, что это - не победа, которую мы могли бы ожидать, но первое место в первом туре - это победа! Несмотря на всю очень грязную кампанию, клевету, все те методы, которые принадлежат российской технологии, несмотря на все это - первое место в первом туре!

«Рустави-2» думает и убеждает людей, что я могу снять свою кандидатуру. И что?! Уступить страну Вашадзе и России?! Оставить сторонников и сотрудников посреди борьбы?! Я думаю, что они ещё не знают меня! Я - кахетинка и мегрелка! Упрямая, готовая идти до конца, преданная моему народу и стране! Вот почему мы готовы ко второму туру, мы готовы к борьбе, потому что я верю в вас, в тех, кто слушает меня сегодня, верю в вашу мудрость, верю в то, что вы знаете, что я хочу сделать для Грузии!», - заявила Зурабишвили, по словам которой, сегодня не стоит выбор между двумя партиями.

«Вы прекрасно понимаете, что сегодня не стоит выбор между двумя партиями, это - выбор между двумя Грузиями. Какую Грузию мы хотим - это выбор и это - второй тур.  Мы должны сделать этот выбор вместе! Я верю в вас! Я собираюсь сражаться, мы все идем вместе, потому что мы знаем, что на нашей стороне – правда, Европа, современное будущее Грузии! Вместе - для Грузии!», - заявила Саломе Зурабишвили.