ПУБЛИКАЦИИ
ПЕРВЫЙ ТУР ПРЕЗИДЕНТСКИХ ВЫБОРОВ ДОКАЗАЛ, ЧТО САМЫМ НЕЗАЩИЩЁННЫМ В ГРУЗИИ ЯВЛЯЕТСЯ МИЛЛИАРДЕР ИВАНИШВИЛИ – ГРУЗИНФОРМ

 1. 1-ый тур президентских выборов в Грузии доказал, что судьбу Грузии отныне решает грузинский народ путём голосования, а не фальсификации ЦИК и административный ресурс.

2. 1-ый тур президентских выборов в Грузии доказал, что в Грузии сегодня победила демократия, что подтвердили даже работающие на кандидата Саакашвили политтехнологи из России.

3. 1-ый тур президентских выборов в Грузии доказал, что в Грузии нет российской пропаганды, что подтвердили даже работающие на кандидата Саакашвили политтехнологи из России.

4. 1-ый тур президентских выборов в Грузии вынудил правящую партию «Грузинская мечта» повернуться лицом к голодающему народу, к которому она 6 лет стояла задницей.

5. 1-ый тур президентских выборов в Грузии вынудил председателя правящей партии «Грузинская мечта» Бидзину Иванишвили начать кадровую чистку во власти и в собственном окружении – избавиться от разжиревших на его миллионах воров и аферистов, «пиартехнологов» и «медиаэкспертов», 6 лет державших его во лжи и информационном вакууме.

6. 1-ый тур президентских выборов в Грузии вынудит правоохранительные органы Грузии начать борьбу с коррупцией, непотизмом и портированными во все структуры власти, МВД и СГБ реваншистами - диверсантами Саакашвили

7. 1-ый тур президентских выборов показал, что в Грузии в первую очередь защита требуется миллиардеру Иванишвили, который оказался не крутым мафиози и «анакондой», а беззащитным альтруистом и филантропом. Иванишвили в Грузии обманули все, кроме тех, кого он не знает и с кем дела не имел - то есть, кроме порядочных честных людей. Иванишвили обманула продажная интеллигенция, которая на его попечении кушает печенья по сей день, но поддерживает Саакашвили; посредственности Маргвелашвили и Квирикашвили, которые стали президентом и премьером лишь благодаря его капризу, но предали его; министры и депутаты, которые безнаказанно нажились на госбюджете и построили себе дворцы!

 

Редакция ГРУЗИНФОРМ
5 ноября 2018 года
Грузия, Тбилиси