Право
Немыслимо, чтобы во главу страны вернулись насильники и мучители! - Гога Хаиндрава

 Грузия, 6 ноября, ГРУЗИНФОРМ. Немыслимо, чтобы во главу страны вернулись насильники и мучители и я верю, что это чувствуют и понимают все, — заявил режиссер Гога Хаиндрава в Верийском саду, где собрались представители общественности.

«Естественно, общество ни в коем случае не допустит ненависти, лжи, зла, которые на протяжении 9 лет душили волю и желание свободного грузинского народа жить в нормальной стране. Они опять пытаются вернуть во власть эту силу. Это бесперспективно и это докажут ближайшие дни и, что самое главное, выборы. Немыслимо, чтобы во главу страны вернулись насильники и мучители и я верю, что это чувствуют и понимают все», — заявил Гога Хаиндрава.

В Верийском саду представители общественности вспоминали период правления «Национального движения». По словам организаторов встречи, существует опасность, что эта сила вернется к управлению государством и повторит то же самое, чего общество не должно допустить.

ГРУЗИНФОРМ: В прошедшее воскресенье общественность Тбилиси собралась в Верийском саду на протестный митинг против возвращения к власти режима Саакашвили, опасность чего реально существует после 1-го тура президентских выборов в Грузии, в котором его кандидат получил равное количество голосов с кандидатом правящей партии.