Политика
Единственной целью «Национального движения» является свержение власти насильственным путем и месть грузинскому народу! – мэр Тбилиси прокомментировал интервью Вашадзе Deutsche Welle

 Грузия, 8 ноября, ГРУЗИНФОРМ. Дав интервью «Deutsche Welle», Григол Вашадзе завершил недельный маскарад «Национального движения» об их якобы конструктивных планах, — об этом заявил мэр Тбилиси Кахи Каладзе.

«Он, практически, дал показания «Deutsche Welle» и открыто анонсировал безусловное помилование архитекторов и мучителей насильственного режима. У нас есть неординарная ситуация, когда кандидат в президенты обещает нам не развитие страны, не добросовестное исполнение конституционных обязанностей, а вывод сотен тысяч людей и начало беспорядков в стране», — отметил Каладзе.

По его словам, всем ясно, что единственной целью «Национального движения» является свержение власти насильственным путем и месть грузинскому народу, что, по его словам, Григол Вашадзе еще раз подтвердил в своем интервью.

«Мы уверены, что общество еще раз даст достойный ответ творцам 7 ноября, насильственного режима. Именно наша политическая команда, вместе с грузинским народом, есть и будет гарантом того, что в Грузии никогда не осуществятся реваншистские, революционные помыслы и мы никому не позволим выходить за рамки закона. Обещаю это каждому гражданину», — заявил Кахи Каладзе.

В интервью «Deutsche Welle» Григол Вашадзе заявил, что был советским дипломатом и очень гордится этим. По его словам, у Михаила Саакашвили «должна быть возможность жить в своем домике в Кварели, это то, что мы ему должны».