Актуально
Заявление Государственной службы по делам ветеранов

 Грузия, 22 ноября, ГРУЗИНФОРМ.

Несколько дней тому назад на основании обращений ветеранов мы сообщали, что ряд неизвестных лиц осуществляли звонки к ним от имени службы ветеранов. Медикаментами, другими ложными обещаниями эти неопределенные лица просили у ветеранов персональные данные.

Несмотря на наше заявление, ветераны ежедневно сообщают нам о подобных действиях со стороны неизвестных лиц: неопределенные лица, предположительно, с вымышленными именами и фамилиями, связываются с нашими бенефициарами и от имени Государственной службы по делам ветеранов требуют у них персональные данные.

Государственная служба по делам ветеранов еще раз, с полной ответственностью заявляет, что ведомство никому не давало полномочия на такие действия и предупреждает ветеранов, никому не передавать свои персональные данные! такими мошенническими схемами пользуются те силы, которые хотят сфальсифицировать выборы и бросить тень на демократические процессы, протекающие в стране.

Каждую такую информацию проверяйте на горячей линии Государственной службы по делам ветеранов: 032 2 48 16 26; либо у полномочных лиц этой службы.