Общество
Единственная организация, которая отказалась продать Иванишвили долги граждан Грузии по кредитам – компания бывшего премьер-министра Грузии, бойфренда матери Саакашвили Ладо Гургенидзе!

 Грузия, 22 ноября, ГРУЗИНФОРМ. Как сообщал ГРУЗИНФОРМ, банк Бидзины Иванишвили «Карту» принял решение скупить у всех банков и микрофинансовых организаций Грузии долги 600 тысяч граждан Грузии по кредитам, не превышающие 2 тысячи лари, что в целом составляет 1,5 миллиарда лари (555 миллионов 555 тысяч долларов) с целью их списания. То есть, с 15 по 31 декабря текущего года задолженности граждан Грузии, попавших в «чёрный список», будут аннулированы. Естественно, банк «Карту» скупит эти безнадёжные долги, которые и так подлежат списанию, за минимальный процент, что не устроило лишь одну микрофинансовую компанию «Вивус.джи».

Принадлежащая Ладо Гургенидзе - премьер-министру Грузии времён кровавого режима палача Саакашвили, любимчику его матери – компания, как видно, решила выжать у обнищавших клиентов всё до последней копейки, то бишь – тетри, и оставить их голодными на улице…