Актуально
Мы продолжим открыто говорить с абхазами и осетинами не только в Москве, но и в Брюсселе, Страсбурге и непосредственно в Сухуми! - Ирма Инашвили

 Грузия, 26 ноября, ГРУЗИНФОРМ. Мы продолжим открыто говорить с абхазами и осетинами не только в Москве, но и в Брюсселе, Страсбурге и непосредственно в Сухуми, — так ответила лидер «Альянса патриотов» Ирма Инашвили на вопрос, который касался визита членов партии Георгия Ломия и Ады Маршания в Москву.

Как отметила Ирма Инашвили, для объединения страны нужно прямо говорить с представителями абхазов и Цхинвали и исправлять дело, испорченное Михаилом Саакашвили.

«Мы должны заботиться о том и действовать для того, чтобы объединить страну. Для этого, да, мы прямо должны говорить с представителями абхазов и Цхинвали. Должны исправить дело, которое в свое время испортил Саакашвили, подразумеваю сдачу грузинских земель противнику.

Если мы хотим объединить страну, это не получится без прямого диалога, именно поэтому мы открыто говорим с абхазами и осетинами и продолжим говорить не только в Москве, но и в Брюсселе и Страсбурге, а также в Сухуми. Я готова вместе с членами нашей команды поехать в Абхазию», — заявила Ирма Инашвили.