Общество
Второй тур президентских выборов пройдет с соблюдением высочайших стандартов, гарантом чего является «Грузинская мечта»! - премьер

 Грузия, 26 ноября, ГРУЗИНФОРМ. Второй тур выборов президента пройдет с соблюдением высочайших стандартов, гарантом которых является «Грузинская мечта», — об этом заявил премьер-министр Грузии Мамука Бахтадзе.

По его словам, в отчете любой международной организации отмечается, что все выборы с 2012 года в Грузии проходили с соблюдением высшего стандарта.

«Население хорошо помнит, как прошли выборы в 2018 году. Выборы, которые нас ожидают впереди, будут проведены с соблюдением высочайших стандартов. Именно проведение выборов по высокому стандарту с 2012 года стало главным почерком нашей политической команды, что обеспечило два обстоятельства – ускоренную интеграцию Грузии в европейские и евроатлантические структуры. Несколько дней назад я вернулся из Брюсселя, и это является самым лучшим посланием, какие успехи есть у Грузии с точки зрения трансформации демократии. Грузию признали самой успешной страной в Восточном партнерстве. Специально для Грузии был создан формат и мы являемся единственной страной, с которой ЕС разговаривает в этом статусе. Именно это является важным посланием на пути нашего демократического развития, что мы принимаем от наших европейских партнеров», — заявил Мамука Бахтадзе.