Право
ГРУЗИЯ НА ПОРОГЕ «РЕВОЛЮЦИИ РОЗ-2» - (NEWS FRONT)

 Грузия, 3 декабря, ГРУЗИНФОРМ. Главный редактор информационно-аналитического агентства ГРУЗИНФОРМ Арно Хидирбегишвили прокомментировал избирательный процесс во 2-ом туре президентских выборов и перспективу развития Грузии в ближайшие годы.

Напомним, что на выборах президента Грузии впервые победила женщина. По итогам голосования Саломе Зурабишвили набрала 59,52% голосов избирателей. «Это был вынужденный ход правящей власти, который выбрал на этот пост не самую популярную кандидатуру. Мы говорили о возможных итогах этих выборов в предыдущем интервью, но 2-ой тур показал, что это были не президентские выборы, а референдум, на котором никто не голосовал ни за Зурабишвили, ни за «Грузинскую мечту»», - отметил Арно Хидирбегишвили, при этом подчеркнув, что «избиратель должен был ответить на один единственный вопрос – или он «за», или он «против» возвращения режима кровавой диктатуры Саакашвили».

В студии программы «На самом деле» агентства News Front - Главный редактор информационно-аналитического агентства ГРУЗИНФОРМ Арно Хидирбегишвили и постоянный ведущий программы Сергей Веселовский.