Общество
За последние 10 дней пребывания президентом Грузии дон Маргвел опять попал в криминальный скандал! - ГРУЗИНФОРМ

 Грузия, 7 декабря, ГРУЗИНФОРМ. Через 10 дней пройдёт инаугурация нового президента Грузии и Георгий Маргвелашвили покинет президентский дворец. Чем запомнится он грузинскому народу? Тем, что члены его семьи постоянно попадали в криминальные скандалы и задерживались полицией за наркотики и ношение оружия, за что его прозвали Дон Маргвел, а также тем, что он миловал преступников, в том числе - педофилов и наркоманов, и они совершали новые преступления.

Итак,

Миндию Гогочури, который является гражданским мужем падчерицы президента Грузии Георгия Маргвелашвили, задержали в ходе спецоперации в Тбилиси по обвинению в хранении оружия, сообщает телеканал «Рустави 2».

Всего полиция задержала двух человек. По данным телеканала, когда началась спецоперация, подозреваемые начали выбрасывать оружие с балкона квартиры. Эту квартиру на улице Амашукели Гогочури арендовал.

Владелица квартиры Ия Сехниашвили сказала, что сдала квартиру на полгода.

Гогочури не первый раз оказался в центре внимания общественности. В июле он попал в больницу с тремя ножевыми ранениями в ноги.

Ранее, в январе 2017 года, Гогочури получил огнестрельное ранение.

Гогочури является гражданским мужем Машо Чичуа - дочери первой леди Грузии Маки Чичуа.

Полномочия президента Грузии Георгия Маргвелашвили подходят к концу. Инаугурация пятого президента страны Саломе Зурабишвили состоится 16 декабря.