Актуально
Экс-замминистра юстиции Грузии присоединился к партии "Свободные демократы"

 Грузия, 25 декабря, ГРУЗИНФОРМ. Бывший заместитель министра юстиции Теи Цулукиани, Александр Барамидзе стал членом партии "Свободные демократы". Информацию об этом распространяет партия.

"Обществу Сандро Барамидзе хорошо известен. Это юрист высшей квалификации, глубинный знаток и истинный защитник демократических ценностей, прав человека и свобод.

"Свободных демократов" и Александра Барамидзе связывают ценностное совмещение и биографические сходства.

Для нас стали одинаково неприемлемым насилие прежней власти над своими гражданами, и "Свободные демократы", как политическая сила, а Сандро Барамидзе, как квалифицированный специалист и принципиальная личность, объединенные в рядах "Грузинской мечты", внесли свой вклад в мирную смену власти, свернувшей с пути законности. Но когда стало ясно, что власть "Грузинской мечты" также свернула с пути строительства демократического и правового государства, "Свободные демократы" - сравнительно раньше, а Сандро Барамидзе несколько позже отказались быть во власти и, оппонируя недемократической власти, решили оставаться на службе демократии в нашей стране.

"Свободные демократы" приветствуем вступление Александра Барамидзе в нашу команду, и убеждены, что вместе с ним мы еще эффективней продолжим борьбу за формирование нашей страны демократическим и правовым государством, ее евроатлантическую интеграцию, защищенность нашего государства, мира и благополучия ее граждан", - сказано в информации партии.