Общество
Давление, которому подвергается Грузинская Православная Церковь с 70-х годов ХХ века, носит поистине беспрецедентный характер! – «Лаврентий Павлович»

 Грузия, 15 января, ГРУЗИНФОРМ. «Во время визита Рокфеллера в Грузинскую ССР в 21-24 апреля 1974 года (официальное прикрытие - т.н. «Дартмутские встречи») он не просто провёл смотрины шестёрки мирового сионизма Гитлинг-Шеварднадзе, протащенного Флекенштейном-Андроповым 29 сентября 1972 года на пост Первого секретаря ЦК Компартии Грузинской ССР, но и поставил перед ним конкретные задачи по политическому, экономическому и духовно-нравственному разложению республики, разрушению её демографического баланса, насаждению межнациональной розни и всеобъемлющей русофобии. Одним из центральных пунктов сей памятной встречи было внедрение в Грузинскую православную церковь и продвижение в её иерархии агентуры мирового сионизма.

Все действия т.н. «Константинопольского патриархата» по предоставлению т.н. «томоса» бандеровской Хазарии полностью укладываются в глобальную стратегию контролируемых мировым сионизмом иудомассонских лож по разрушению Вселенского Православия. Причём, присутствие в процессе этнических иудеев не только не скрывается, но и ставится во главу угла. Соответственно, этот «томос» стал лакмусовой бумажкой, показывающей не только сохранение чистоты Православия в каждой поместной церкви, но и степень проникновения в неё иудейской (через Моссад, ЦРУ и Ми-6) агентуры»,
- пишет в соцсетях пользователь под псевдонимом «Лаврентий Павлович».