Общество
Мэр Тбилиси Кахи Каладзе благодарит председателя партии «Грузинская мечта» Бидзину Иванишвили за личное участие во встречах парламентского большинства и усилия для единства команды

 Грузия, 28 января, ГРУЗИНФОРМ. Мэр Тбилиси Кахи Каладзе благодарит председателя партии «Грузинская мечта» Бидзину Иванишвили, который лично принимает участие во встречах парламентского большинства и делает все для единства команды.

Как отметил Каладзе, на встрече обсуждают все проблемные вопросы, которые накопились внутри команды в последнее время.

«Наверное, вы видели, как в последнее время развивались события — были разногласия по конкретным вопросам, были такие заявления от членов команды, которые на самом деле были неприемлемы и нежеланны. Обсуждение идет по всем проблемным вопросам. Я приветствую такие встречи. Хочу воспользоваться случаем и поблагодарить председателя парламента Ираклия Кобахидзе, так как его роль важна, чтобы в парламенте была единая позиция, единые подходы. У нас могут быть разные мнения по определенным вопросам и это нормально, мы не можем соглашаться во всем, но обсуждение должно происходить внутри команды. Так что, спасибо Бидзине Иванишвили и Ираклию Кобахидзе за участие в данных встречах. Для нашей страны важно, чтобы это единство было сохранено», — заявил Кахи Каладзе.